T7
Triniti 77Rus

Подключение магнитолы через переходник

Решил купить на время магнитолу с рук. При покупке подключил все работает (calcell CMP-2020). Через день заметил что настройки на магнитоле не сохраняются. С магнитолой шел переходник со стандартного ISO на разъем магнитолы. Три кабеля (питание от батарейки (желтый) , питание от сети (красный) и земля (черный) шли через фильтр с двумя предохранителями. Заметил что на ISO разъеме до фильтра, желтый кабель был отрезан и приконтачен к красному, и в такой конфигурации все работало, но настройки не сохранялись, решил вернуть желтый на место. После этого магнитола совсем перестала работать. Не могу понять в чем дело. Знающие люди подскажите пожалуйста. Могу выложить фотки если нужно

Нет вы не поняли, не красный к желтому а желтый к красному, желтый был отрезан от ISO штекера, т. е. от аккумулятора питание вообще не шло на магнитолу, и желтый примотали к красному, получается оба провода питаются только от включенного двигателя, поэтому настройки и не сохранялись

Юрий Заугров

короче. желтый и красный были объединины в один для того чтобы как раз все настройки сохранялись.
желтый - аккум
красный - работающий двигатель

то что магнитола не сохраняет настроек, если ее напрямую кинуть на аккум говорит лишь о том что она неисправна