Кирилл Беркут

Подключение магнитолы.

Магнитола начанает замыкать когда заводиш двигатель. При заглушенном двигателе магнитола работает отлично. Все подключено правильно. Полярность динамиков соблюдена. Что это может быть?

Нет, ничего не горит, ) коротит, на пару секунд и перестаёт, и так постоянно когда заведен двигатель

Только магнитола. Предохранители все в порядке. Как будто перенапряжение и магнитола перезапускается мгновенно

Сергей Кулинич

при коротком замыкании сгорает либо предохранитель, либо машина. у тебя что сгорело?

Лидия Филимонова

Каким образом замыкает? ) Все тухнет? Или трещит, дым идёт и провода плавятся? Лучше езжай в сервис пусть спецы тебе подключат.

Ви
Виктория

При кз как вообще двигатель заводится
Предохранитель должен тогда сгореть, если кз на питании магнитолы.
Это получается ты магнитолой замкнул плюс и минус на камуляторе и генераторе соответственно. Откуда на стартере питание.
Питание черный минус и обычно красный или желтый плюс. Вообще желтый щитается 12 вольт в электронике, а красный 5 вольт. В машинах обычно не соблюдают правило сколько я видел. Но черный всегда корпус минус и ноль
Обычно магнитолы всегда при старте отключаются чтоб скачков питания небыло и чтоб на стартер отдать тока больше. А после пуска двигателя начинает включатся магнитола

Анастасия Ковалева

если, бы магнитола коротила, пожар давно бы был. . а она выключается. нужно чётко формулировать мысль, что бы Вас понимали.. .
к аккуму питание мафона нужно подключать, а не туда, где ближе, тогда и провалов не будет и погасания мафона

Денис Евд

наверно генератор чудит проверьте его исправности тестером