Ольга Филиппова

Вопрос по подключению магнитолы

Она у меня с экраном и при включении фар или габаритов, экран уменьшает яркость.
Магнитола думает, что уже ночь и делает яркость меньше, но теперь ведь по ПДД и днём надо ездить со светом.
В результате в солнечную погоду плохо видно карту навигации на экране магнитолы.

Вопрос: какой провод надо отрезать от магнитолы чтобы экран не притухал при включении габаритов?
Как обозначен этот провод?
Или какой у него номер в разъёме?

Разъём стандартный - "Пионеровский"

Оксана

ну так посмотри какой идет на габариты!

In
Instyles

на проводе будет написано "ILL"

Irinka Gosteva

Эта функция называется Dimmer mode, или ищи провод или в меню покопайся - там должно быть отключение этой функции.

Алена Аленушка

прежде чем резать провода, почитай книжку - как отключить функцию затемнения экрана в ночное время )))