Виктор

подключение магнитолы к домашнему кинотеатру

отключил понижающий трансформатор 220/12.9В, И так мы имеем 2 красных провода и 1 чёрный! я соединил 2 красных между собой и подсоединил к выводу + на аккумуляторе, черный -. сабвуфер включился, какот обычной разетки. но когда я с выхода магнитолы подал на вход усилителя сигнал---ТИШИНА!! ! ПОЧЕМУ? МОЖЕТ ДОЛЖНО БЫТЬ РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ИЛИ ПОПРОБЫВАТЬ НА ЗАВЕДЕНОЙ МАШИНЕ С ПИТАНИЕМ 13-14 В?

Оленька Чукина

на магнитоле не два красных провода ...один красный другой желтый ...тебе просто надо найти в кинотеатре 12 в ...не вижу смысла ...даже самый херовый кинотеатр с двд может читать сд и радио ...даже через аукс тебе ничего не дадут

Люба Пинчукова

чел, чего куришь?

Anar Agayev

фото всего этого и схему в студию

Юл
Юлия

Как тебе дать ответ, если даже не представляешь, что к чему ты подрубил?? ?
Фото. Надо фото.