Axinya Igorevna

усилитель гудит при подключении его к магнитоле

усилитель гудит при подключении его к магнитоле и воет при запущеном двигателе а при подключении его через разьем 3.5 к телефону все норм! Что может быть ?

Светлана Янькова

Проблема в самой магнитоле. Я не ясновидящий, нужно на месте разбираться, но есть предположение что в магнитоле на выходе плохая фильтрация шума из-за подсевших конденсаторов, частичного повреждения транзисторов или в цепи питания магнитолы. Короче нужно посмотреть специалисту.

Инна Квин

, частичного повреждения транзисторов или в цепи питания магнитолы. (c)_ пипец дебил. какие там транзисторы на фиг? частичное? это как? эммитер пробит, а коллектор жив? офигеть! Какие там на фиг танзисторы???? TDA унч питается от 12 вольт напрямую, у нее там все уже встроено. А "мозам" нужно т3,3 и 5 вольт, которые дают интегральные стабилизаторы типа LM/
а вот электролитик на входе +12 и по +5 +3,3, вольта могли и подсохнуть.. . аффтар, у тебя шнутр экранирован? поставь на +12 магнитолы кондерчик электролит 1500-3000 мкф, посмотри, что будет