Юлия Селезнева

Подключение пассивного сабвуфера без усилителя, 400 ватт, магнитола kenwood xxv01d, подскажите подробно

Елена Исмайлова

плюс в жопу, минус в ухо

Анатолий Быков

вряд ли что-то путнее получится, я тоже так пробовал, только на пионере (у меня есть функция переключения заднего канала в режим саба) мафон не может его нормально раскачать, и как следствие сильно греется. как вариант-купи моноблок и не мучай голову)))

Сергей Русинов

Из твоего роя не выйдет ни уя - чтобы обеспечить тебе (хоть и лживые 400 ватт) микрухи УНЧ в маг-ле должны выдерживать 33,333333 Ампера тока - таких я пока не встречал, но даже если такие и есть то радиаторы для них будут занимать половину твоего авто (попробуй ухватиться за 400 ваттную лампочку) так что это не катит. Во вторых для саба в маг-ле должен быть отдельный выход с полосой звук-х частот что указаны в его инструкции, чего в большинстве магнитол нет. Все "навороты" со звуком делаются в активных (с УНЧ) сабах с помощью фильтров со стереосигнала - только активный саб даст тебе желаемое