Оксана

подключение усилителя к сабвуферу

Так получилось, что остался пассивный саб от дом. кинотеатра panasonic. Имеет 2 динамика с аллюминиевыми диффузорами. Нужно из него сделать активный саб. На наклейке указано "MAX 100 Wt" 6ОМ

Есть усилитель от сабвуфера YAMAHA SW-P201
сам усилитель с предусилителем и блоком питания.
Трансформатор на 75-80Вт (примерно) , фильтрующие конденсаторы по 4700мкф Х 50В. Усилитель собран на STK 404-050 (P вых. ном. =30Вт, Р вых. макс. = 45Вт) .
При подключении саб не работает, полярность соблюдаю правильно. На контактах есть напряжение. От ресивера пробую подключать кабелем от уже имеющегося активного саба ( в ресивер кабель воткнут правильно) .
Подскажите в чем проблема? что делаю не так?

Павел Дианов

А сам усилитель хоть работает, выдаёт сигнал? Проверь с заведомо исправными динамиками.

Макс

Если принять во внимание здоровый услиок и АС то проблемы в спосбе подключения. Кароч мозьми по входам по тыкай железкой лучше по штекерам вставленых нуров, если бух бух будет у тебя из устройства воспроизведения не приходит сигнал, если сигнала со шнуров нет а на входе есть значит сломаны шнуры, если на входе нет звони ас если ас звониться а сигнала нет то усилку гаплык, если ас не звониться значит ас гаплык