Павел Быков

Можно ли с этой плати сделать усилитель для сабвуфера???

Плата от магнитофона Panasonic.Если можно сделать то куда нужно паять выходы на питание и RCA кабель.На плате подписана каждая деталь.

А это тоже не усилитель??? Плата из того же магнитофона...

Рамиль

Теоретически можно. Но для саба - усилитель слишком маломощный, по виду - на 2-3 ватта.
А куда что подключать - это надо сидеть и разбираться по схеме. Заочно не определишь.

Ростислав Галкин

это блок питания 10-20 ватт усилитель из него не получиться