Как сделать Усилитель (типа сабвуфера, самодельную) на 10-15 квт?

Есть рабочая автомагнитола (mp3), если будет толк...: -DDD

Сабвуфер, короче надо...

Андрей Способин

С киловаттами не промахнулся?...)) ) Сайты "Паяльник" "РадиоКот""РЛ" Там схем, и описаний валом....

Надежда Соколова

Для 15-киловатного усилителя надо покупать свою трансформаторную подстанцию, проводка в доме такой нагрузки не выдержит...

Степан Милованов

кВт?
Вы решили с родственниками из Америки общаться? Обрадую - изобрели радио.

Ольга Бреева

киловатный усилитель только на тиристоре

Юля Шабанова

это нереально
от 1-2 киловатт весь дом трястись будет)
зачем тебе такая махина (столько денег выкидывать)

Dursun Can Selcuk

есть такие усилки, они работают в классе D, , но качества там нет совершенно
и ты скорее всего не дружишь с головой-раз связаться решил с такими мощностями

Алексей Силаев

Вот сочинять вы конечно мастер!!!

Ирраклий Андропников

С киловаттами явно промахнулся... Подобные мощности набираются из нескольких АС...