Артур

Усиление усилителя на сабвуфер

Подскажите как можно усилить усилитель на сабвуфере . У меня есть один вариант но я не знаю как его осуществить . я нашел плату усилителя ( фото платы ниже ) . Можно как-то его к другому сабвуферу перепаять ?

Ba
Bad

Не надо изобретать велосипед, все уже давно придумано, берешь схему своего родного усилка и смотришь по ней на выходной каскад, либо вместо него ставишь каскад с большим Qус. , либо еще один каскад допаиваешь вот и все... .
Допаять сложнее-сразу говорю.
А вот подать сигнал с одного УМЗЧ на вход другого-это бредятина бредовая, ни чего у тебя не получится.