Светлана Ильющенкова

Подскажите какой усилитель лучше подобрать к сабвуферу

Модель Саба Alpine sbg-1244bp
а усилитель нужен в пределах 4 максимум 5 тысяч рублей... 2-х канальный

беру домой) ) не для машины... fusion fp-802 такой усилок предлогают но я в нем что то сомневаюсь

Наталья Катина

САБ в машине ОДИН, а колонок - две. Усилок выбирают по мощности динамиков (ты их не пишешь) Лучше, если одинаково или усилок ЧУТЬ послабже - динамики не спалишь. А качество -по цене, но не всегда. Попроси продавцов подключить усилок к САБу для проверки, замоторь машину и послушай в реале.
Кстати, по нормальному ещё НАКОПИТЕЛЬНЫЕ конденсаторы не помешают