Сергей Илюхин

подбор усилителя к сабвуферу, сабвуфер 500 вт какой усилок нужно подобрать чтоб нормальное било звучание в

номинальная мощность сабвуфера 200вт а максимальна 500вт какой должен бить мощности усилитель чтоб било хорошое звучание и что если взять усилок на 500вт то будет какое звучание? зараное спс

Максим С

если номинальное 200 то усилок нужен на 150. чтобы и динамик жил нормвально и усилок работал под своей нагрузкой.

Олька Бурова

Бери номиналку 250, макс 600 и поставь выход максимум (!!!) на 75%., и захлебываться не будет и не порвешь. Пс: никогда не включай все на Полную мощность, даже магнитоллу, от этого все обычно портится