Артём Давыдов

подбор усилителя к сабвуферу, сабвуфер 500 вт какой усилок нужно подобрать чтоб нормальное било звучание

номинальная мощность сабвуфера 200вт а максимальна 500вт какой должен бить мощности усилитель чтоб било хорошое звучание и что если взять усилок на 500вт то будет какое звучание? зараное спс

Та
Татка

300вт будет достаточно

Павел Сорокин

В машину или в дом?

Анастасия Соколова

Бери 300 - 400 Вт. Но зачем нужны такие мощностя? Стадион озвучивать что-ли? Мне лично для квартиры хватает 15 - 30 Вт. А в машину так вообще 2- 4 Вт это НОРМА.