Диман

Усилитель и два сабвуфера, как подключить ?

имеются два саба по 1000w как правильно их подключить к усилителю? и какой лучше брать усил 2-х канальный или 4-х, на магнитоле 2 выхода rca

Taiger Vid

Выбирать чтобы мощность и сопротивление были одинаковы у усилка и субов (в идеале)

Дм
Дмитрий

Что за вопрос - как правильно? На второй - усилитель с выходом на сабвуфер! Так как усилки 2.1 и 4.1 придётся брать два. 2 канала на выходе столько-же будет и на выходе усилка ( да-же на 6 канальном) 4-х интересен с возможностью мостового подключения!

Ль
Львёнок

нах тебе стока?? ? оглохнешь!