Саша Гетманский

Как подключить к сабвуферу 2 усилителя?

В общем есть сабвуфер 2 катушечный, и два усилителя, как их правильно подключить? На усилителях нет возможности подключения Slave и Master.

Два одинаковых усилителя будут слишком сильными для саба, хочу подключить 2 разных уся, как правлиьно их подключить, непосредственно к сабу? просто параллельно зацепить провода или как-то по другому?

Галина Кузина

Очень хорошая статья, читать всем кто хочет грамотно подключить АС в своем авто!! !
30.03.05, Журнал "Car & Music"
Все знают о достоинствах использования нескольких усилителей в системе, но практическое их подключение имеет ряд нюансов для тех, кто делает это впервые. Как организовать подачу питания и сигнала, как добиться наилучшего качества и снизить помехи, как получить наиболее работоспособную систему без риска повредить ее компоненты? Давайте рассмотрим наиболее важные аспекты этой темы.
Материал предоставлен журналом "Car&Music", №2/2005. Текст: Джейсон Боулдс.
http://www.12v-club.ru/articles/160/335/index.html