David

Пассивный или активный сабвуфер в машину? Усилители к пассивному

подскажите пожалуйста, какой лучше брать
и про усилители.
есть ли они в машине уже или нужно докупать?
просто хотелось бы сделать подарок: сабвуфер, но усилитель стоит столько же сколько и сам саб.
так вот читала на форумах, что активные хуже по звучанию
или нет?

Хорошо. спасибо
если активный, то какие фирмы хорошие? и цена на них

что скажете по поводу Sony XSGTX121LC
или Pioneer TS-WX303
??

Георгий Мовшевич

если, не увлекаетесь автозвуком а ток хотите хороший бас в машину, то активного будет вполне достаточно

Наталия Стельмашенко

При выборе саба, учитывается много факторов. Модель авто, место установки саба, модель саба. и мощность усилка. и т. д.