Дм
Дмитрий

Мой ПК начинает глючить после дня работы (простоя).

Проблема в том что ПК начинает подлагивать и звук во время подвисания хрепит.
Система
Q6600 up to 3GHz
DDR2 4GB 4х1 планки (2гб OCZ, 2GB kingston) 800Mhz
8800GT
Температуры все в норме.
Тесты на стабильность проходит хорошо.
С чем может быть связаны подвисания.
После перезагрузки все отлично.

"комп поди стоит на полу а почему бы его не поставить в туалет он же тебе не нужен"
Ты че блять самый умный старикан? Я пишу с мыла не своего и я парень. Мне впадлу было заходить на свое мыло, дальше что умник? Старый пердун.. .

Счас проверю на дампы. Думаю проблема либо в ОЗУ, либо в система с ОЗУ перестала дружить или файлом подкачки.

"а почему бы его не поставить в туалет он же тебе не нужен"
А почему бы тебе не пойти нахуй?

"а нельзя компик сутками включать для этого есть день вечер, ночью он как и положено должен отдыхать"

Да вы не понимаете) Если мне нужно что нибудь скачать например, оставляю на ночь и смысла его выключать с утра уже нет. Все равно такого не должно быть.
И отдых машинам не требуется, особенно, если он стоит без нагрузки.

Вы давно систему сносили и ставили по-новой? Протестите мемтестом оперативку (под досом) (проц LinX тестит хорошо)
какой антивирь стоит?
Снимите разгон и проверьте нет ли лагов без него!
Нет ли вспухших кондёров на матери и бп?
Температура в норме (проц/мать/видео? )
сейчас какая винда стоит? (сборка ли? )

Про темпу я уже писал.
Винда из оригинального образа сделана+добавлены некоторые твики. Без всяких таблеток и тп. Сам активировал в свое время проблем не было.
С напряжением все в норме. То есть стабильно как должно быть. Правда проверю на счет кондеров.
Тоже думал снять разгон и проверить все никак руки не доходили. Спасибо за ответ.

Андрей Редкозубов

Поменяй кулеры. И почисти системный блок изнутри.

Екатерина Люст

скорее всего проблема в системе и драйверах. переустановка винды поможет

Юра Пчицкий

возможно у вас в комп проник вирус

Юлия Кормилицына

Проверяй оперативу на наличие сбойных секторов

Роман Фамилия

комп поди стоит на полу а почему бы его не поставить в туалет он же тебе не нужен

Ма
Мария

а нельзя компик сутками включать для этого есть день вечер, ночью он как и положено должен отдыхать

Лейсан

Вы давно систему сносили и ставили по-новой? Протестите мемтестом оперативку (под досом) (проц LinX тестит хорошо)
какой антивирь стоит?
Снимите разгон и проверьте нет ли лагов без него!
Нет ли вспухших кондёров на матери и бп?
Температура в норме (проц/мать/видео? )
сейчас какая винда стоит? (сборка ли?)