Анна Зверева

Где можно скачать руссификатор для сайта [ссылка появится после проверки модератором] (евро сайт)???

Где можно скачать руссификатор для сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (евро сайт) и как его установить правильно??? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

где можно скачать руссификатор для игры Aion версия 3.0.0.3 скаченая с евро сайта [ссылка появится после проверки модератором] ???

Анастасия Голоцукова

Руссификатор для сайта? Это как?
Скачай Google Chrome, он иностранные сайты переводит.

Ольга Чиняева

Можно установить браузер Google Chrome страницы буду обновляться (Когда зайдешь на сайт вверху увидишь окно с вопросом "Перевести страницу с.. (...)...на ..(...)...."
Всё очень просто. Русификаторов на сайты не бывает

Игорь Сторожков

мм руссификатор для сайта это круто конечно. Скачай хром или учи английский а не неси на форумах хрень всякую.