Ruslan Menshov

Почему меня тянет именно на такой типаж?

Я столкнулась с такойй сетуацией, что понимаю, что мне нравятся люди во первых старше меня, во вторый люди, которые не обращают на меня внимания.
моя первая любовь или влечение (не знаю как правильно сказать) была к молодому человеку старше меня на 8 лет, причем я его любила (будем говорить так) 3 года. 2 моя любовь была старше меня на 6 лет - это мой вожатый, который тоже соответственно не обращал на меня почти никакого внимания, как бы я не старалась. 3 моя любовь, я с ним вместе летала к Лондон, он меня старше на 4 года, я не понимаю, почему он мне так понравился, он совсем не обращал на меня внимание, пока я просто в лоб не подходила и не задавала какой - либо вопрос.

Ольга Захарова

Когда перестанешь искать себе папочку, начнут и молодые приглядываться. И это не любовь что была у тебя, это просто смех. Нужно меньше ванильных книжек читать и фильмов смазливых смотреть, может тогда и повзраслеешь)

Ольховский

Знаешь, мне тоже нравятся парни старше меня) сколько тебе лет? хочу отметить, что в возрасте 12-15 лет девушкам (почти всем) нравятся мальчики постарше, но мало кто нас в таким гадком возрасте замечает=) моему 1 парню было 16, он был в 11, а я в 7, второму 19, когда мне 13, сейчас мне 14, парню 18, никто из знакомых не верит, что я ни разу не спала со своими парнями, просто надо находить порядочных)

Катя Побединская

для того, чтобы на тебя обращали внимания парни, нужно их заставить ревновать!! .Я вот помню читала тут о том, как заставить парня ревновать, ну сильно я этим конечно не увлекаюсь, только иногда, когда хочется его оживить http://devushkam.info/otnoshenija/103-kak-zastavit-parnya-revnovat.html

Фёдор Факушин

просто ты маленькая была совсем, а у них уже были другие желания, подрасти и все мужчины юудут у твоих ног

Виктория Калиничева

Тебе нравится бегать за тем кто тебе не доступен, не надо так делать и все у тебя наладится