Агнесса Моторина

Почему именно замужние женщины так сексуальны? тянет именно на них.

Электрик В Вашем Доме73

потому что головной боли, ну или гемора (кому что) с женитьбой не будет. жениться не хочется вам. вот почему.

На
Наталья

это иллюзия, которую ты сам придумал. запретный плод сладок.

Анатолий Колчин

Жениться вам надо, барин!

Виталий

потому что с ними проблем меньше: можно без обязательств

Екатерина Оленцевич

так и хочется отобрать чужое...

На
Наталья

потому что уже многое умеют и не торопятся)))

Екатерина Коровянская

Меняется поведение. Она уже не в поиске. Поэтому недоступна. Мужчина по натуре охотник, чем труднее добыча, тем интересней охота.

Ирина Алмазова

потому что опытные

Николай Глазунов

запретный плод сладок, говорят. меня вот тоже на женатых тянет. коллега 🙂

Екатерина Жуплева

они увереннее в себе, это и привлекает

Колян Голубков

Подсознательно вы понимаете, что в тех вариантах, на которые тянет, вас не должны захомутать!)))))

Алеша

Скорее всего это для тебя игра. В которую ты играешь до тех пор пока не добьешься близости или интереса с её стороны. Как только это происходит, ты в одночасье теряешь любой интерес к замужней особе. Это просто своеобразный способ повысить свою самооценку и уверенность как мужчины.
Здесь самое главное не заиграться... .

Администратор Доктор

Потому что они счастливы