Д&
Дарья &

Почему женщины чувствуют себя болеее сексуальными именно летом?

Наташа Кушнир

Почему вы так решили? может мужчины их таковыми видят именно летом))))))

Татьяна Мариан

я не думаю, что это-сезонное чувство. .
скорее, мужчины считают, что женщины летом выглядят сексуальнее.

Кристина

женщины привлекательнее летом, интереснее и кажутся более сексуальными, легкая одежда не скрываает изгибов, привлекает взор мужчин

Серёга _____________

Так а Вам не кажется что женщины более сексуальны летом? Одежки поменьше, вот и все)

Т*
Татьяна ***

Потому что летом можно трахаться на открытом воздухе.

Андрей Кравченко

оголяться можно больше

Елена

Солнце вырабатывает гормоны счастья, лично у меня так. У других возможно по другому.

Василиса Данилина

ты не поверишь ...им легче свои прелести демонстрировать...

Сан Саныч

Сезон! Можно начинать тему шубу!

Ал
Александр

загорелые всегда сексуальнее синюшных ))

Ольга Федосеева

Погода шепчет )

Янина Борисова

Потому что менее одеты. А разоблачённое тело -- это
их стихия.

Светлана

я теплолюбивый человек, люблю лето, от солнышка легче становится, и телу комфортнее, что нет 33 одежды, да и одежды поменьше))