Ольга Бурденкова

Что происходит с женщиной если она теряет свою сексуальность?

Ирина Мурлина

А быть сексуальной - единственный смысл жизни для женщины ? ))
Может быть тогда она становится - человеком ? ))
свободным от похотливых взглядов, которую ценят как друга, собеседника.

Чем больше секси - тем больше проблем .. хотящих либо отшивать и наживать врагов, либо удовлетворять и становиться ...(ну вы поняли 🙂

Рустам Качинкин

не верю, что теряет.. .
скорее и чаще, своей волей уничтожает.

Se
Sef

Она выпадает из обоймы желанных. Жизнь делается бледнее в несколько раз.

Владислав Kaban

да ничего не происходит. Просто женщина, которой не до кого

Илья Рябов

живёт спокойно, интересно и счастливо.

Егор Сосков

Ну, это состояние души, перестаёшь чувствовать себя нужным, в глазах нет блеска) . Ничё, поцык норм нужен, который распустит этот цветок для жизни.

Вадим Корниенко

успокаивается

Александр Наумов

Становится мегерой.