Анастасия Попивчук

что ж такое сексуальность? все женщины и мущины вроде хотят выглядеть и быть сексуальными...

быть и выглядеть понимаю-разное. но зачем??? по мне сексуальность-когда ты возбуждаешь в окружающих желание, вожделение. просто желание тебя ...отлюбить... и что тогда получается что сексуальность и порочность сестры? обьясните, плиз

Natalya

Это именно что порочность и похотливость.
И не все хотят выглядеть сексуально. я лично не хочу.

Ai
Aid

сексуальность-это умение человека притягивать на физическом уровне человека другого пола..

Денис Лихой

можно одеться секси. . и вдалеке привлекать. . а при близком расстоянии от порочности идёт запах неприятный. . щасс миллионщики падают на фреш. . свежесть. . типа непорочность. . где мало пробега..

Oleg Nakoshnyy

Говоря простым языком-это когда на тебя глядят особи противоположного пола и желают с тобой совокупиться

Татьяна Бужак

Сестры. Вполне.
Только разные они.
Одна вожделенна и желанна.
Другая желанна и распутна.
Детство у них разноевот в чем дело-то.

Андрей Николаевич

Все это мура придуманная СМИ и мельпоменой "секссивол" и прочее самолюбование и восхваление друг друга, и оболванивание людей подвласных идолопоклонничеству.
А фактически сексуальность как и красота понятие сугубо индивидуальное, каждый имеет свой вкус на красоту и на влечение!