Artem

Может ли неуверенная в себе женщина выглядеть сексуально?

Александр Догот

Нет, никогда. А вот уверенная в себе может выглядеть. как хочет)))

Ксения Лучкова

Запросто. Внешность от характера не зависит.

Михаил Галебцев

может. И часто выглядит. короткую юбку одеть-много ума не надо

Almaz Babaev

нет, только нелепо))

Роман Ойл

две вещи несовместные

Сергей Глазков

Да, у меня подруга именно такая, нереально красивая, сексуальная, добрая, но неуверенная.... даже не понятно почему. Просто скромная, так воспитали...

Сергей Ямщиков

Ещё как! Это мужчина долго комплексует, А вас этим не собьёшь. Сменить имидж (прическу, макияж, , мимику, одежду) и можно дальше эксперементировать.!

Александр Кузнецов

Для какого хрена это нпадобно? Это в наше время, когда баб, уважающих секс, надо искать днем с огнем и всю жизнь...