Алексей Костенко

Кому атеисты всё время пытаются доказать отсутствие Бога?

Стас Климов

Ты о чём. Кам доказать то чего нет.

Вадим Климов

да никому. пора бы вам доказать его присутствие.
а то раньше он творил потопы, плавил в огне Содом и Гоморру, отверзал уста всяким ослицам, а в нашем веке максимум способен появиться на гренке

Федор Смирнов

все атеисты молчат и никого не трогают, пока не начинает раздражать этот бред. Ладно если б только на словах. . так ещё и в действиях. . терпение же не железное. .
Сами лезете.

Тесса Иш

это бы ладно, пусть их, но они упорно требуют доказательств существования бога.. . может подсознательно хотят, но не могут уверовать? -)

Руслан

тем же, кому и верующие пытаются доказать, что он есть.

Наталья Савельева

силе собственного бессилия)

Александр Фомин

Идиотам, которые в него верят.

Ан
Андрей

тому кто пытается доказать его существование

Дария Езерская

тупым инопланетянам из 9 паралельной вселенной

Александр Агапов

ну нет тебе канешно)) мыслящим, сомневающимся пока что..