Анастасия Бриллиантова

Посоветуйте игру на подобе симулятора жизни

Посоветуйте игру на подобе симулятора жизни, можно разные примеры что бы там типо города было можно бегать желательно онлайн тип пара па или перфект ворлд

Ку
Кундыз

1) цивилизация 5- игра про то что ты управляешь одной цивилизацией (русские, монголы, америкосы, британцы) с самых незапамятных пещерных времен и играешь, пока не наступит 2050 год. Играешь с другими цивилизациями (можно по онлайну) , можно войнушку делать. Интересна огромным геймплеем (есть самолеты, корабли, танки, даже ядерные бомбы практически все виды оружия, которое только придумало человечество) , так же интересен компромис, который постоянно нужно находить в игре между военными вмешательствами, дипломатическими отношениями и собственно развитием своей цивилизации.
2) Конечно Симс (помоему 3)- игра- симулятор настоящий жизни. Можно немного поиграть, но создатели настолько ориентировали ее на девушек, что порой играть просто противно. Геймплей тоже давольно большой. Можно строить дома для людей, обставлять их по крутому, покупать для людей машины и в общем все что в настоящей жизни. По моему только разве что шлюх заказывать нельзя=))
3) Sim City 4- симулятор города. Ты Мэр города и должен сделать так, что бы город не загнулся (это капец как сложно на самом деле) . Одна из любимых игр детства. Затягивает надолго.

Еще есть тамогочи=)))

Мелисбек Кубатов

ммм был такой симулятор жизни героя, Фэйбл назывался.
А от ребенка до старца чет не припомню.

З. Ы. Если мой ответ вам помог, пожалуйста, поставте плюсик 🙂