Татьяна Комирко

Кто знает игры про волков? Подскажите пожалуйста игру симулятор на подобии WolfQuest

Просто хотелось-бы что-бы там по больше дичи и возможностей было.. . А то там только олени, кролики, мишки и редко волки попадаются... Желательно что-бы можно было красться. . И животных бы побольше.... Помогите найти такую игру!

Ну какой нибудь симулятор про животных (хищников) Подскажите (Если знаете)

Джоли Drakon

Нет такой игры... разве что симулятор козла ))), но эт совсем не то что тебе нужно, поиграй просто в охоту, может понравится

Сергей

скачай симулятор козла и играй на здоровие

Джахонгир Юлдашев

Primitive call. Она в разработке, дата выхода неизвестна.

Галина Мухамметова

WolfQuest так она называется там нужно найти пару (мужского) Если ты волчица там можно выберать полы и ходи по карте ищи территории волков когда включаешь нюх там жёлтые кружки это метки волка