Ан
Антон

нужна помощь по xbox360 slim

вставляю диск вроде читает, даже начинает проигрывать, но посередине игры может зависнуть, еще иногда выскакивает сообщение диск не читается, хотя он читается.... что делать не знаю, может перепрошить...

Зураб Михайлович

хм. если обычная болванка, в ней проблема. скорость передачи данных маленькая, отсюда глюки. используй флешку для игр. Пользуйся GoD играми. добавляйся - Skype: alexeymakarof расскажу подробнее