Вадим Андреев

XBOX360 slim не читает диск

выдал ошибку почистите диск, но диск только что куплен и царапин тaм и быть не должно, скажите в чем проблема?

Светлана Закарлюка

у меня слимка, нах эти диски фрибут поставь да не парься всё идёт я уже сыкономил на этих дисках тыс 40

Вадим Ковалев

У тебя лицензия или пиратка? Если пиратка- то диск не под твою прошивку... если лицуха - может ты пиратский диск суешь...