Алишер Назаров

Как переставлять зачёт, если учишься на другом факультете, но когда учился на другом, получил зачёт по этому предмету7

Лю
Люлька

Идете в деканат и спрашиваете как это делается у ВАс в институте. Эта процедура должна быть прописана в локальных документах ВУЗА. Если количество часов по предмету овпадает пставят перезачет запросто