Na
Natali

НА какой факультет пойти учится >??

*Агрономия
*Агроэкологиия
*Зооинженерный
Мне вообщем все ровно куда идти, просто хочу узнать других людей ошибки! и положительные ответы. Спасибо

Drkhair

Если всё равно- иди в институт ФСБ- шпионам не обязательно грамотно писать на родном языке

Дина Никулина

Если все равно, то тогда на филологический - русский язык подтянуть надо :))

Катерина Угняченко

и агрономия и агроэкология востребованы в Москве и Московской области, среди Ландшафтников, про зоо не могу ничего сказать, хотя ветеринары то же хорошо устраиваются, особенно если есть призвание и животных любят

Игорь Грачев

Свиноводство.

Лена Ковзель

В любом институте, если учиться на отлично, будут предложения на перспективную работу. От людей слышала, у которых дети студенты -отличники, приезжают в институт деловые бизнесмены и выбирают себе на работу кадры. Потому что им нужно не абы что, не троечники, которые ничего не знают и не умеют, а умненькие специалисты. Так они этим студентам повышенную стипендию платят из своего кармана. Например, года 2 назад платили по 11тыс. И сейчас все эти молодые специалисты очень хорошо устроились.

Настена Колесникова

если ты из этих выберешь любое не важно то из деревне не вылезешь (тоесть с полей и фермы (

Машенька Звездочка

Если всё равно, никуда не ходи, ведь бесполезно же.

Ал
Алексей

на машиностроительный

Наталья Иващенко

в нефтяной иди

Александр Пуляев

Ниачемные факультеты, я бы сказала. Если тебе все равно - кинь монетку.)

Олька

Агроалкоголия

или

Агрономия!

а вообще идти надо учиться туда, куда душа лежит, ведь это ваша будущая профессия на всю жизнь. Даже если вы не будете по ней работать.

Ка
Катя

Иди уж на агроэкологию . Зверей и растения ты не любишь, иначе бы не спрашивал. Может лучше в железнодорожный. Там социалка неплохая.

Assyr

Агроэкология, там попроще, чем на двух остальных. В каком-нибудь министерстве экологии областном приткнетесь на заштатную должность с нормальной зарплатой после окончания.