Татьяна Лебедева

На какой факультет лучше пойти?

На какой факультет лучше пойти, Финансы и кредит или Факультет энергетики и электроники? Специалисты какого факультета более востребованы?

Нина Глушенкова

техническое образование т. е. второе

Лена Мишукова

Выбирайте, чем вы хотите заниматься иначе будете жалеть всю жизнь, чувствуя себя не и на месте.

Тимур Чик

Вообще-то, эоергетика и электроника - очень разные науки. Вы не слыхали этого факта? Так что если вам все равно - то все равно, куда и идти.

Алексей Нестеров

а ты сечёшь в обеих областях? или думаешь что тебя там всему научат (даже если у тебя к этому никакой предрасположенности)?

Паша Максимов

При прочих равных условиях ИТР востребованы больше, чем экономисты. Но, по большому счету, востребованы мастера своего дела, независимо от специальности. Поэтому идти нужно туда, куда сердце зовет, ибо когда работаешь на работе любимую работу, то шанс стать профессионалом гораздо выше, чем когда идешь работу, как на каторгу.