Александр Черевков

Что лучше в плане практичности и в эксплуатации мерседес спринтер или фольксваген крафтер?

Анастасия

Наверное все же Спринтер. Читал, что там лучше согласованы двигатели с коробкой (коробки одинаковые - мерсовские, а двигатели Фольксваген ставит свои) . У Мереседеса немного допов побольше для пассажирских версий и вероятно подороже сервисное обслуживание у официалов. В остальном - это одна и та же машина.