Сергей Бурмистров

ошибки парктроника мерседес почтовикMБ спринтер -

в. При включении задней передачи (коробка роботизирована) , парктроник выдаёт ошибку Ф7 . Что хзто такое помогите.

по зеркалам то не слабо . но вот охота чтобы всё исправно было.

С1
Сергей 1

может в зади стена из бетона?? ? не пробовал посмотреть

Евгений Грачев

а по зеркалам слабо? квалификации не хватает?

Екатерина

Во- первых не парктроник, а типтроник. Ну а во-вторых, зайди на форум микроавтобусов и минивенов и там тебе все подскажут. Так и набери в гугле-форум микроавтобусов и минивенов.