Вероника

Мерседес " Спринтер" 2003 год. . Вопрос по эл. оборудованию внутри.

Не горят стопари. Предохранители целы, лампочки тоже. Проводка исправна. Плато, где стоят лампочки менял. В чем может быть причина?

Николай И

лягушка за педалью тормоза. проверьте 30 и15 линию - постоянные 12в и выходящее при нажатии педали. снять фишку с лягушкм и перемкнуть контакты. фонари должны загорется. если загорелись то лягушка. нсли нет то обрыв

Алексей Свиридов

На схеме видно?