Марис

Проблема с авто SUNNY 2003 года. Вопрос внутри. Выручайте!

Время от времени машина начинает глохнуть когда включаешь рычаг коробки в положение D, при этом на холостых работает нормально, и в положении R тоже все ОК! Сначала начинают плавать обороты, в итоге глохнит! Что может быть, подскажите?!

Кстати бывает иногда что и на холостых глохнит!

Резеда

после ночной стоянки заводится нормально или несколько раз приходится крутить?

Ол
Ольга

и где вопрос?