Юлия Тимощук

Как снять ошибку на спринтере 316 CDI

Как снять ошибку на спринтере 316 CDI,горит свеча накала на щитке приборов, свечи поменял и реле свечей накала поменял!

Ольга Ф.

А что это за спринтер. Спринкает куда-то.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Можно снять на любом сто, где есть диагностика, а можно самому имея диагностический кабель и ноутбук.

Владимир V!sk@s

Все поменял осталось только машину поменять. Что за тачка у тебя? Это Тоyota Sprinter? Ищи под капотом предохранитель GLOW. И от него проверяй контролькой цепь.