Евгений Шалов

спринтер, проблема с форсункой...

2,9 тди 122л. с. - 96 г. в. - подтекает с форсунки солярка, первым делом поменял шайбу, поставил вроде не течёт, но оказалось не та шайба, позже опять потекла, поставил нужную шайбу вроде не течёт, заодно и поменял маленькие на обратку.. . сразу ни подтёков ничего не было на больших оборотах опять начало подтекать.. . в чём может быть причина? ! распылитель или кабздец форсунке, сколько стоит б\у? ! аналогичную шайбу как 2 раз ставил менял и под другой форсункой всё было хорошо... никаких подтёков...!

Юл
Юлия

Гнезда под шайбы не разбиты? С самой форсунки не может травить

Сергей Кошелев

есть специальный герметик а для начала проверь форсунки новая 200 дол,