Павел Горбелев

Ребят, у меня микрофон Philips SBC MD150. Недорогой. Проблема в том, что не могу через комп петь. Это нормально?

Подключаю мик в красный разьем.. . Он никаких признаков жизни не подает. Если подключать в зеленый- через него идет музыка.. . То есть он в принципе не сломан. И работает, будучи подключенным к видаку, к примеру. Есть еще настройки звука в компе. 7 винда. Там поставил галочку в пункте звук микрофона.

Варвара Серикова

разверни вопрос, чтобы понятней было