Алёна Колесникова

как называется порода этих собак?

Дарья Грачева

Порода называется "дог фтошопленный" )))))))

Alexandr Glazyrin

это отфотошопеный немецкий доженок с рахитом, разметом, коровиной, прямым плечем, короткой шеей и некрасивой легкой головой. К тому же слишком худой..

Darina Cocaine

дог обыкновенный, только большой
у догов часто бывают переростки

Просто Лёлечка

да это дог, что живёт в Америке и попал в книгу рекордов как самая высокая собака. недавно в инете в новостях был

С С

Фотошоп. Достаточно посмотреть на тень, которая от собаки "падает" в одну сторону, а от человека в другую))))) )

Дог конечно самая высокая порода в мире, но не настолько, чтобы макушкой упираться в люстру на потолке)))))))

Алексей Иванов

это фотошоп!!! на человека посмотри, сразу видно что это фотошоп

Ирина Шарова

Ну, начнем с того, что самая высокая порода - это все таки ирландский волкодав.. . А тут соба бедная, тощая.. . Не знаю, фотошоп или нет, но пса жалко!

Татьяна Афанасьева

- дог. но это реально ФШ

Илья Горинов

это самый большой Дог, занесёный в книгу рекордов Гинесса, я не давно про него смотрела, и клип и фотки. И никакой это не фотошоп

Павел Басов

немецкий дог. только слишеом худой, и фотошоп это.

Женя Максимчук

Фотошоп это!)) )
а порода Немецкий дог!