Екатерина Абрамова

Как называется эта порода собак? (фото)

Дмитрий Кузьмин

Вроде бы щенок йокшерского терьера

Виталий Скрупскас

Не понмаю почему люди забывают про такую "редкую"(порода очень распростронена, но о ней все забывают) породу. У вас породистая собака 100% .Это порода называется мини Двортерьер!

Лисёнок

это не йоркшерский терьер так как у меня эта порода собаки есть! это карликовый пикинес

Алексей

Дворянин. Метис, я думаю, с какой-то маленькой породой.

Александр Макаров

Возможно ши-цу, но это только возможно...

Дарья Кудрявцева

йокшерского терьера

Вера

, не йорк точно!

Салават Буляков

Если нет документов (щенячьей карточки, после выставок родословной) , то собака считается дворнягой. Похож на йорка. Вырастет либо йорк домашнего разведения, либо чупокабренок 🙂.
Главное любите песю. А порода не имеет значения

Паша Заболотный

пикенес! у знакомых такой же:)

Андрей Тиранин

у щенков пекинеса не волнистая шерсть.
если нет документов на щенка, то это вполне может быть любая помесь или дворняжка.

Оо Ее

Кавказская овчарка.
🙂

Елена Волошина

точно не йорк. . чем то на шитцу похож но я не уверена. .
Вот йорк:

а вот шитцу:

Оксана Певень

на болонку похож