Сергей Ализгаров

Не могу понять как ко мне относится мужчина-овен! Помогите

Мы виделись два раза за всю жизнь, на второй встрече пытался поцеловать меня. . Год мне писал, я не всегда отвечала ему
Сейчас мы переписываемся, он постоянно присылает свои фото и просит прислать свои, потом сказал, что хочет меня.. .
Он хочет от меня только секса? ?
У кого есть опыт общения с овнами, давайте совет

Ал
Александр

хах)) ) причем сдесь кто он по гороскопу? если парень целый год уже пишет вам письма то скорей всего это не просто изза секса)

Елена Васильева

судя по ситуации он не овен, а баран..

Андрей Пронин

....да при чём тут Овен ..Телец.... Весы.... Вы себе ответьте на вопрос.... люблю ли я его????

Александр Гром

да.. . овны такие и есть кобели..)))