Ал
Александр

Как бесплатно сидеть вконтакте с Samsung GT-C3530,у меня есть программа Samsung Apps,но я не знаю сколько это за неё ден

У меня есть программа Samsung Apps,но я не знаю сколько это за неё денег берут, там сразу вконтакте высвечивается! А боязнь что деньги снимут не захожу через него.

Люда Паничкина

Бесплатно? только через WI-FI или же подключи услугу безлимитный интернет и прочее