Юля Юсупова

подскажите программу читающую формат gsp или как открыть такой документ в ворде. заранее спасибо

Александр

Файл с расширением ГСП это файл отправленный программой СЕРВЕР МАИЛ.
ГСП файлы являются ответом для отправителя электронной почты, письмо которого пришло с ошибкой.
Там коды ошибок. Пишу по Русски, так как ответы можно писать только на одном языке.