Daniel Mastikhin

Живу один и хочется застрелитсья от скуки. Думаю девушку найти только какой плюс от этого кроме секса? Серьезно спрашиваю

какой то я отшельник стал совсем ничего не радует уже

Gagik Torosyan

- Вынос мозга
- Трата финансовых средств
- У деление внимания и времени

+ секс

Любовь Чиненова

а вы идите в магазин за воткой и пейте как все б*л*ять! годика три попейте, или пять. я вот семь лет пью и ничего - все хорошо.

Артём Леонтьев

Заботиться будет.. . или на курок нажать поможет- это смотря какую завести ))

На
Наталья

Плюсы: секас, чистая квартирка, готовый обед, будет с кем поделиться переживаниями и весело проести время.
Минусы: изменение привычного ритма жизни + денежные затраты.
Выбирать только Вам.

Паша Гордеев

Плюсы есть.. . но их надо найти!

Екатерина Кречетова

С таким пессимистическим настроем у вас девушка не приживётся:)

Лёня Быченков

агааааа... .
ты сначала себя спроси... только трезво... А ОНА СОГЛАСИТСЯ С ТОБОЙ ХОТЯ БЫ ЛЕЧЬ В ПОСТЕЛЬ, не говоря уж о сексе?!;)

Олеся

"Вместе весело шагать по просторам"

Лариса ))))))))))

Холостяку везде хреново-женатому-только дома!)) -ну это так лирика... С девушкой естественно будет веселей, а чтоб не напрягала, можно вместе не жить, а встречаться.