Анастасия Камакина

Что кроме секса и детей которые появятся после секса, можно поиметь с девушки? Кроме секса есть что-нить ещё?

Короче кроме секса ни на что они не годны...

Митрофанова Анна

Проблемы еще будут однозначно.

Markiza Angelov

поиметь:)

Mahidilhan Usubjanova

Очень часто да, ничего кроме секса дать не могут. Потому ничего больше и не получают. Но секс - взаимное удовольствие, поэтому как дала, так и получила. Единственное, что вообще может дать женщина мужчине, и это правда круто - это родить ему детей. И то.. . не дождешься.

Сергей Романченко

Венерическое заболевание.

Алексей Немов

лубоффффф нежность обед и ужин!

Николай Грешонков

Разетка в стене к вашим услугам!))

Юляшка Листопадова

молоко появиться после секса-детей-можешь попить. Но и детю оставь

Наталья Петрухина

Эм... теоретически-то конечно да, по факт всё-таки нет...

Евгений Тренд

Истерики, головная боль, проблемы

На
Натали

Покушать вместе, сходить в кино, съездить на природу, да многое всего, Вы видимо очень ограниченный, зациклились только на сексе, да и девушку надо выбирать не тупую, чтобы было о чем с ней поговорить!

Дима Гусев

Как сказал один хороший человек. Секс это самое малое что может дать женщина!

Елена Орлова

ну эт ты зря - поиметь много чего можно))) ) например рога, вынесенный мозг, осознание того, что ты конченный лузер и ничтожество, просветление и понимание что ты живешь как последний никудышник, ничего тебе не светит и никому ты не сдался-вот пнет она тебя и другая дуря не подберет. Поиметь кучу комплексов на всю оставшуюся жизнь, хапнуть страха что в койке ты лошара и от тебя блевать тянет, что пиписка у тебя размером с фасольку и ею можно только пИсать.. . вот неполный список добряков)