Марианна Смирнова

Разве можно знакомиться с девушками не только ради секса? По мойму они только для секса и нужны. Что с ними ещё делать?

Они созданы только для траха, на большее они не способны...

Ар
Артём

Если бы не девушки, тебя бы и на свете не было

Svetlana Sarycheva

Ну, например на лыжах или на саночках вместе прокатиться

Ольга

Они воспитывают ваших детей, которых вы же им и заделали.
Растят, холят и лелеют, когда вам до лампочки ваши же детки. Полроссии мамы-одиночки. А когда ребятёнок вырастет, своей квартиркой и машинкой обзаводится, вы вспоминаете его: "Сынуля/дочура, ну я твой папашка, неужели ты папулю родного не пригостишь и на порог не пустишь? "

Елена Кашкавал

Ну действительно, зачем они нужны? Поищи мужиков.

Виктория

ну ты даешь. сам ты только на трах и способен значит.
когда мужчина видит в женщине что-то большее чем просто обычную женщину, тогда он и должен понять, что женщины - это нечто большее, чем просто дырка для вашего органа между ног!

Виктория Зотова

Передай привет своей маме.

Фе
Федор

О времена, о нравы... Зачем тогда тебе вообще девушки? Купи себе резиновую куклу, с ней проще будет управляться. А когда игра гормонов немножко поутихнет и сам подрастёшь, тогда может и на девушек по-другому посмотришь....

На
Надежда

семья? дети? не интересуеют вас похоже?!

так если рассматривать парней с такого же угла зрения, то, а для чего собственно нужны парни, кроме как для секса) всё остальное мы можем сделать сами.

Надежда Путякова

семья.. дети и любовь.... Любовью занимаются любящие люди. остальные совокупляются как животные.. жаль. что ты именно на таком уровне.

Андрей Назаретян

а ты на что способен, только писку свою совать во все дыры, а мозгов утебя явно нет

Alex

а почему мужчины все время что-то путают, это они созданы для ...а женщине что, лежи да лежи, семечки щелкай

Катерина Филимонова

Сынок, правильно понимаешь, только ты одно но не учел, девушки все жизнь могут этим заниматься, а вот у вас уже после 30 перестает стоять и нафига вы нужны, секса никакого, а все остальное мы и без вас сможем сделать)