Алина Грачева

Чего не любят девушки, когда с ними знакомятся?

Роман Яковлев

Я не люблю, когда лапшу на уши,
Или притворной лестью обольют.
"Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в неё плюют".

Светлана Мариськина

Хамовитого отношения и "Смелых"действий-когда не успел познакомиться, а уже руки тянет как с собственности))))) Еще не опрятного вида)))))))

Yy
Yyyyyy

Они столько не любят, что даже перечислять нет смысла. Просто мой ответ реально не уместится здесь. Что же делать? Вести себя свободно, но при этом достойно, как настоящий мужчина.

Александра Ростовцева

наличие рядом другой девушки

Равшан Азимов

не нагло, а вежливо! не набивай себе цену мы этого не любим и не говори о бывших!!!

Mariya Petrova

Главное не распускать руки) Не жаловаться на жизнь, не рассказывать про бывших и про свою непревзойденность!

Антон

когда парень много извиняется и комплиментов очень много делает, это настораживает