Сергей Будкин

Почему девушкам не нравится когда с ними парни знакомятся??

Valeryi Vidmanov

тупые потомучто

Максим

Думаю, что им нравится. просто не проявляют этого, чтобы не показаться доступными. Это важно для них.

Елена Грачева

Так они по телефону постоянно с кем то разговаривают, вот и не хотят чтоб кто-то вклинился

Надежда Сим

Не хотят знакомиться

Дарья Левандовская

Может конкретный парень не нравится вот и не хочет с ним знакомиться

Юл
Юлиана

Мало ли у кого какие тараканы в голове сидят. Бывает истеричные, избалованные, может просто по приколу выступают.

Ил
Илоночка

кокетничают

Екатерина

если парень нравится, то и знакомиться нравится