Екатерина Иванова

за что ещё девушка даёт секс? кроме денег

На
Настя

Фиг поймешь этих девушек. То ты ей нравишься, то ты просто друг, то еще что-то...

Pa
Pavel

За гаражом. Вообще не давать это правила дурного тона и невоспитанности её саму будут гложить угрызения и инстинкт вкупе с моральными устоями общества будет подталкивать дать после определённого срока ухаживаний конечно!

Ан
Анаст

За любовь. Как бы просто все.